Межкомнатные двери из экошпона: тенденции и уход

Вернуться к списку

Межкомнатные двери из экошпона: тенденции и уход

Почему стоит купить межкомнатные двери из экошпона? Они изготовлены по новейшим технологиям, благодаря чему они очень устойчивы к деформации и прослужат вам долгие годы. Независимо от того, какую модель двери из экошпона вы выберете, вы можете быть уверены, что дверь долгое время будет радовать своим элегантным внешним видом — благодаря, в том числе, защитному слою экологического водного лака и отверждение в УФ-технологии (кроме белого шпона).

Благодаря искусному сочетанию классического минимализма и очень естественной отделки двери из экошпона идеально сочетаются с мягкими тканями, деревянной мебелью и яркими аксессуарами в вашем доме.

Почему стоит выбирать полотна из натурального шпона?

Почему межкомнатные покрытые натуральным шпоном так уникальны? Во-первых, шпон красиво отражает полный рисунок древесины — кольца, сучки и дефекты, которые делают натуральную древесину такой уникальной. Поэтому каждое дверное полотно, покрытое натуральным шпоном, совершенно уникально и неповторимо.

Межкомнатные двери из экошпона обычно более устойчивы к царапинам, чем полотна с синтетическим шпоном. На моделях с деревянной фактурой грязь, образовавшаяся в результате повседневного использования, видна гораздо меньше, чем на однородных матовых поверхностях. Это особенно важно в домах, где есть дети.

Передовые тенденции моды и дизайна

Какие межкомнатные двери самые модные? Натуральный шпон и модели полностью изготовленные из дерева — отличный выбор, если вы ищете модели, отвечающие последним тенденциям дизайна интерьера. Модные интерьеры — это те, которые близки к природе и экологичны, а также соответствуют экологическому образу жизни, который ценит простоту. Неподвластное времени натуральное дерево, конечно же, также красиво смотрится в классических, скандинавских, деревенских и многих других аранжировках.

Как ухаживать за дверьми из экошпона?

Двери из экошпона не требуют особенного ухода и устойчивы к мелким повреждениям, царапинам, влаге, а значит их можно протирать влажной тряпкой. Главное не использовать щетки из металла или с жестким ворсом — они могут повредить поверхность двери. Дверные ручки следует регулярно протирать влажной мягкой тканью для удаления пятен и загрязнений.

Вернуться к списку
Array
(
    [0] => Array
        (
            [ID] => 3
            [SITE_ID] => Array
                (
                    [0] => s1
                )

            [ACTIVE] => Y
            [NEED_CHANGE] => N
            [NAME] => Наличными при получении
            [CODE] => BY_CACHE
            [SORT] => 500
            [HANDLER] => WO
            [PARAMETERS] => null
            [RESTRICTIONS] => 
        )

    [1] => Array
        (
            [ID] => 4
            [SITE_ID] => Array
                (
                    [0] => s1
                )

            [ACTIVE] => Y
            [NEED_CHANGE] => N
            [NAME] => Картой при получении
            [CODE] => BY_CARD_OFFLINE
            [SORT] => 500
            [HANDLER] => WO
            [PARAMETERS] => 
            [RESTRICTIONS] => 
        )

)